Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ты ребёнок? Да ты старше меня на год

0

22

Кислая Звезда написал(а):

Хвойная
как приятно). Вам повезло, я в хорошем настроение) :Р
*напишу, наверное, много вопросов*
Ну что же приступим:
Для начала мне бы хотелось спросить Вас почему Вы решили стать модератором, а так же за что конкретно хотите отвечать.
Про опыт мне лично не интересно, но если Вы желаете уточнить, то пожалуйста.
Желаете повышение?
И самые важный на сегодняшний день вопрос: какой вы берёте себе цвет? :Р За синий у нас с Лунькой уже идёт молчаливая, так сказать, борьба) Но я сдамся и заберу себе фиолетовый :Р
Кстати, нам злобные модераторы не нужны, да-да. Уже эту должность забрала я.
Как только ответите, убедительная просьба, закрепите результат прорекламировать Ваш приём, прорекламировав наш форум 3 раза.

Кислая Звезда написал(а):

Для начала мне бы хотелось спросить Вас почему Вы решили стать модератором, а так же за что конкретно хотите отвечать.

Мой ответ: Я заметила что ваш форум ещё почти, что новый. Вот я и решила вам с ним помочь.

Кислая Звезда написал(а):

И самые важный на сегодняшний день вопрос: какой вы берёте себе цвет? :Р За синий у нас с Лунькой уже идёт молчаливая, так сказать, борьба) Но я сдамся и заберу себе фиолетовый :Р

Мой ответ: Для вашего форума? Ну не знаю какой нибудь пастельный оттенок. Ну типо нежно-рыжий или нежно- голубой... Вашему форуму больше подходят такие цвета. А насчёт фиолетового я не против.

Кислая Звезда написал(а):

Кстати, нам злобные модераторы не нужны, да-да. Уже эту должность забрала я.

Да не я добрая) Но не буду жалеть всех подряд!

Кислая Звезда написал(а):

Как только ответите, убедительная просьба, закрепите результат прорекламировать Ваш приём, прорекламировав наш форум 3 раза.

Хорошо я прорекламирую)

0

23

Хвойная
Приняты однозначно.

0

24

Кислая Звезда
Спасибо!

0

25

Хвойная
Да за что? Не за что) Вы просто обязаны  были быть приняты)

0

26

Можно мне стать модератором Племени Ветра? Из админов я выбираю Незабываемую Звезду.

0

27

Я ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ!

0

28

Светлогривка
С таким отношением модераторами не становятся. Это тяжёлая работа, а не просто "хочу".
Незабываемая Звезда, просьба ваш опрос писать тут, а не в тихую проводить набор, это как минимум подло по отношению к другим участникам.

0

29

Я готова к тяжелой работе!

0

30

МОЖНО Я СТАНУ МОДЕРАТОРОМ???

0

31

Пни Незабудку чтобы пошивеливалась

0

32

Кислая Звезда

0

33

Кислая Звезда написал(а):

Пни Незабудку чтобы пошивеливалась

ахаха) прям пнуть???)))) да она меня за это ТААААК  пнет)))ахаха

0

34

Незабываемая Звезда написал(а):

Кислая Звезда

Скрытый текст:
Пни Светлогривку я её боюсь и прекрасно знаю как ты к ней относишься, может сама возьмешь её на тест?

не поняла???

0