Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Праздники » Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!светлогривка>>я надеюсь никто не обижается...


Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!светлогривка>>я надеюсь никто не обижается...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! НАКОНЕЦ Я СМОГЛА ЗАЙТИ В ИНЕТ И УВИДЕЛА КАК ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЛЮБИТЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕЗАБЫВАЕМАЯ ЗВЕЗДА! КИСЛАЯ ЗВЕЗДА! ПРОСТИТЕ! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!! ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО Я НАТВОРИЛА ВЫ МНЕ РАЗРЕШИТЕ ОПЯТЬ ПРИЙТИ НА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!!

+1

2

Да вот только приехала и сразу в лицо такие замечательные новости.))) Весь отдых я репетировала "речь". Пыталась придумать что скажу тебе Ксюш когда снова увижусь с тобой в школе, а оказалось слова не понадобились. Конечно возвращайся я тебя прощаю, и Кислая Звезда наверно тоже простит хоть она и вредная до жути))_)

+1

3

хаха ну и что же ты готовила мне сказать в школе? наверно что то типа объявляю байкот, что ты устроила, истеричка малолетняя, и всё в том же духе?!!! напиши пожалуйста! :rofl:  :D

0

4

да нет на самом деле таких слов не было в речи ну я просто извиниться хотела и попросить вернуться на сайт

+1

5

ха а я уже думала истерика будет не только на сайте но и в реальности! Кстати я тоже готовила речь ты прикинь?! но только ругательную. А почму послали капельку просить прощения?

0

6

я сама захотела.

0

7

оооочень приятно

+1

8

Незабываемая Звезда
Я вовсе не вредная, а за такие слова могу и обидеться.
Светлогривка
Тебе не за что извиняться. Вы обе повели себя странно и поругались неизвестно из-за чего.

0

9

о да ну и празднички у вас! Хотя...*почитала флудилку*да это праздник!!! :crazy:

+1

10

Да кстати, почему тема была создана именно в разделе праздники?

+1

11

Ну не знаю... Если для вас это не праздник, значит вы не разделяете мою точку зрения. Я была оооочень рада, что вернулась , для меня это был настоящий праздник. А я смотрю, Кислая Звезда нашла себе в подружки такуюже ворчунью?!прошу не обижаться - я в шутку!!! :playful:

0

12

Ну не знаю мне пока больше нравится Кислая Звезда. Насчет ворчуньи ты права - я такая

0

13

Быть мямлей и нытиком плохо. Я не ворчу, я ставлю перед фактом. А факты таковы: никто не удосужился написать ни про 1 праздник. Меня напрягает и раздражает, что все только флудят,  а помощи нуль. Единственная для кого форум стал стразу интересным пристанищем.

0

14

Давайте праздники - это будет моя обязанность. Только давайте тогда потом не будем - "для тебя день города - праздник?!" и все в этом роде.я имею в виду без насмешек.

+1

15

ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ТЕМУ! А ФЛУДИТЬ БУДЕМ В ФЛУДИЛКЕ!

0

16

Черная Звезда
Тогда может вы будете модератором?

0

17

Да разве не понятно что если я соглашусь, то оттесню Светлогривку?! Я же вижу как она хочет. Так что я отказываюсь!

0

18

Черная Звезда
Заставлять вас никто не будет.

0

19

Да уж это и понятно!

0

20

Черная Звезда
хотя.. вам всё равно придётся пахать.

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Праздники » Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!светлогривка>>я надеюсь никто не обижается...