Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Лагерь » Список племени Ветра


Список племени Ветра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предводитель- Незабываемая Звезда

Глашатай- Чёрный Дрозд
Старшие воители-
Воители-Синеглазка. Ярозуб
Старейшины-
Королевы-Синеглазка
Ученики-
Целитель-Чернолапа
Ученик целителя-Светлогривка
Котята-

0

2

Не ну что за ... Вообще-то это Я решила Одна и только для своего племени создать отдельный список. Это не справедливо! Я тебе говорила: Давай для каждого отдельный... Ты не согласилась и теперь я возмущена до глубины души. Я понимаю, что такие важные темы, как патрули, ученики-наставники и т.п. нужны. Список тоже, но ты не разрешила, не согласилась, отказала!

0

3

Кислая Звезда
уу прости пожалуйста я уже забыла =(

0

4

Незабываемая Звезда
Однородный список удобен, но я всё-таки решила, чтобы моё племя было довольно хД

0

5

Быстрей делай меня целителем. Я СДЕЛАЛА АНКЕТУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :surprise:

0

6

У нас пополнение. Пиши ещё Капельку и меня.

0

7

привет)))
я написал анкету, впишите меня пожалуйста в воители.

0

8

запишите меня в королевы, а Капельку (мою дочь) в котята...
заранее спасибо :blush:

0

9

Милая Синеглазка если вы не заметили анкету Капельки не приняли и в данном случае отписываться за себя должна была сама Капелька

0

10

Она просто хотела укрыть её от гнева грозной предводительницы!

0

11

Пятногрив
если ты написал анкету это не значит что ты уже принят иди переделывай

0

12

Ты можешь быть хоть капельку добрее? Честно, надоело уже!

0

13

я немогу принимать анкеты так плохо написанные! Вы просто плевательски относитесь к их написанию! А мне принимать таких котов в игру! Стыдно даже! Берите пример с Лисички она младше вас а какую анкету написала, прям загледенье.

0

14

Вообще-то мне тоже 12. И мне ты тоже говорила что у меня анкета красивая.

0

15

тогда она была красивой я помню но какую плохую ты написала для Ярозуба я ведь на него намекаю еле до одной строчки в каждом пункте характера дотянула и во внешности почти тоже самое.

0

16

Мне надоело ругаться. Давай: мирись, мирись, мирись и больше не дерись.

0

17

извините за Капельку, и спасибо что приняли меня в королевы...

0

18

извините, пошёл переписывать анкету...

0

19

у нас вообще никто не заходит тем более Черный дрозд и Чернолапа((((

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Лагерь » Список племени Ветра