Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Лунное озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда то раньше сюда приходили древние коты. Теперь здесь общаются со своими предками коты- воители

0

2

---Лунный ручей
Перьехвостка первая взлетела на холм с которого открывался вид на Лунное озеро. Все звёзды уже были в нём. Перьехвостка огляделась. Ну и где же Светлогривка? Если я не ошибаюсь в племени Ветра славятся своей быстротой!- ухмыльнулась Перьехвостка и села на землю, покрывшуюся свежей травой и стала вылизывать кремовую грудку дожидаясь ученицы Ветра.

0

3

---Лунный ручей
Светлогривка взлетела рядом с Перьехвосткой и потупила взгляд. Теперь в Речном племени будут рассказывать о том какие быстрые в племени Ветра - в кавычках! Я опозорила племя! Она подняла голаву и решительно стала спускаться к Лунному Озеру. Едва она ступила на каменную дорожку, испещрённую отпечатками лап ,её тут же окружили голоса котов. Все они были чем то встревожены. А может мне это и показалось. Светлогривка набралась духу и лизнула ледяную воду. и тут же провалилась в сон...
Светлогривка скакала в зеленом лесу и пыталась донать какую нибудь добычу. Но та убегала по одной и той же тропинке. Может это знак? Светлогривка напрягла все свои чувства и побежала по дорожке. И тут ей в ноздри ударил знакомый запах. Листопадница! Светлогривка зашагала уверенней в надежде что встретит бывшую целительницу. Здравствуй, Светлогривка! Светлогривка подпрыгнула от неожиданности. Привет Листопадница! Как я по тебе соскучилась! Ты пришла с каким то вопросом! Так задавай его! Листопадница была похожа на богиню и Светлогривка невольно поёжилась. Меня беспокоит поведение Чернолапы. С ней что то происходит, она меня совсем не учит целительству. И раньше она была более собранее и строже со мной. Я не знаю что с ней происходит Листопадница отвела глаза. По крайней мере тебе об этом рано узнавать. Но насчет целительства - ты права. Она совсем тебя не учит. Чтож я буду навещать тебя. Она отвернулась. У Светлогривки захватило дыхание. Спасибо тебе огромное! Я так рада... Светлогривка проснулась около Озера в приподнятом настроении.
---Главная поляна

0

4

Перьехвостка немного ошарашенно посмотрела, как наглая ученица племени Ветра зашагала впереди неё к Лунному озеру. Я всегда знала, что воины Ветра самые наглые, даже племя Теней не в щёт- и надменно подняв головку, необращая никакого внимания на ученицу спустилась к озеру и заняла своё привычное место около него. Лизнув прозрачной наполненой звёздным светом воды Речная целительница мгновенно уснула. И тут в нос ударил знакомый запах. Мама!- с криком Перьехвостка открыла глаза и увидела шагающию к нейй Алогривую. Громко урча она бросила к самой любимой кошке на земле и прижалась к её боку. Алогривая тоже заурчала и лизнула дочку в ухо. -Не сердись на Светлогривку, Перьехвостка... - ласково прошептала она, целительница Речного племени удивлённо посмотрела на неё. - Но как она себя ведёт. Разве может целительница спускаться к Лунному озеру раньше старших...- Перьехвостка хотела продолжить, но мать прикрыла своим хвостом рот Перьехвости. - Она сейчас очень расстроенна. А сейчас я должна предупредить тебя, а ты уж постарайся передать моё сообщение Кислой Звезде- на последних словах, в глазах Алогривой заплясали озорные искорки, но бывшая воительница Реки быстро собралась и посерьёзнев сказала.- Примерно через два дня в лес придёт несколько Двуногих, с котятами и собаками. Они поставят свои шкуры недалеко от вашего лагеря. Обязательно предупреди об этом Кислую Звезду....- Звёздная кошка начала таять, и Перьехвостка в последний раз с наслаждением вдохнула знакомый с дества запах. Проснувшись она не смотря на ученицу бросила "До свиданья" и ускакала в сторону своего племени.
---Лагерь, главная поляна

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Лунное озеро » Лунное озеро