Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Тех. Раздел. » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здраствуйте дорогие участники! Здесь будут выкладываться новости, которые вам необходимо знать! Вот наше первое объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЦЕЛИТЕЛЯМ И ИХ УЧЕНИКАМ: 5 МАЯ СОСТОИТСЯ НОЧЬ ПОЛОВИНКИ ЛУНЫ. ЦЕЛИТЕЛИ ВСЕХ ПЛЕМЁН ДОЛЖНЫ БУДУТ ОТПРАВИТЬСЯ К ЛУННОМУ ОЗЕРО, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВСТРЕТИВШИСЬ ОКОЛО ЛУННОГО РУЧЬЯ!!

0

2

Ура наконец то Светлогривка сможет поговорить с предками. А то кое кто меня не пускал... :angry:

0

3

ВНИМАНИЕ 3 ИЮНЯ СОСТОИТСЯ СОВЕТ ПРОСЬБА ВСЕМ ПРЕДВОДИТЕЛЯМ ЦЕЛИТЕЛЯМ И ГЛАШАТЫМ ПРИСУТСТВОВАТЬ! КАЖДОЕ ПЛЕМЯ ПРИХОДЩИТ ВМЕСТЕ НЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. ПЛЕМЕНАМ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!

0

4

Сегодня состоится Совет просьба предводителей выходить со своим племенем пораньше, чтобы к семи восьми часам мы могли бы начать наш Совет! С уважением Незабываемая Звезда

0

5

Дорогие участники! В виду нашей и моей конечно не организовасти Совет переносится на 13 число! Прошу в это время предводителей присутствовать и начать собирать свои племена ещё 12, чтобы все могли успеть на Совет вовремя. Удачи всем!

0

6

ВНИМАНИЕ! ПО НАДОЕДЛИВЫМ ПРОСЬБАМ СВЕТЛОГРИВКИ ЗАВТРА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЮРЬЕВ ДЕНЬ! ЗАВТРА ЛЮБОЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ ИЗ ОДНОГО ПЛЕМЕНИ В ДРУГОЕ! КАКОЙ КОШМАР ЗАВТРА БУДЕТ! пРИ ЭТОМ ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ЭТОМУ ПЛЕМЕНИ БУДУТ УДАЛЕНЫ. ПЕРЕХОДЯЩИМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕПИСЫВАТЬ АНКЕТЫ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

+1

7

Незабываемая Звезда
Упс, извини за Совет, замоталась. Кстати, у тебя прекрасные познания в истории. Потрясающе.
Светлогривка
Я тоже была так вспыльчива и покидала кучу форумов, а потом с тоской заходила и смотрела, в надежде, что меня попросят остаться. Так на душе противно было. Если хочешь, уходи... Но на наши двери для тебя всегда будут открыты.

0

8

ВНИМАНИЕ! ПО НАЗОЙЛИВЫМ ПРОСЬБАМ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ЗВЕЗДЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОСИТЬ УДАЛИТЬ МЕНЯ С ЭТОГО ФОРУМА. Я НЕ ИЗМЕНИЛА И НЕ ИЗМЕНЮ РЕШЕНИЯ И ПОЭТОМУ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ МОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ. ЗАОДНО УДАЛИТЕ ЯРОЗУБА.

0

9

Кислая Звезда написал(а):

Если хочешь, уходи...

как мне уйти? просто не захожить на ваш форум или как? может вы меня удалите?

0

10

Светлогривка не смей уходить, я тебя в жизни убью если ты удалишься!!!!! :mad:

0

11

Светлогривка
Слушай, я к тебе нормально отношусь, извини, что сейчас нагрублю.
Какого спрашивается тогда черта, ты заходишь, если решила уходить?! Ну удалили твои сообщения и что, тебе ведь должно быть пофигу?! Ты ведь нас забросить решила, так что ж комедию ломаем? Это лично твоё право, лично твоё решение. Конечно, приятно, когда кому-то на тебя не наплевать. МНЕ, слышишь, МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ. Но я не могу тебя задерживать.
Да, просто, банально не заходи на форум, со временем удалим. Чистка будет и всё.

0

12

Внимание тем кто вообще изредка читает эту тему! Впоследние время очень много народу зарегестрировалась в племя Ветра. Мне конечно приятно, но не стоит забывать о других племенах. Поэтому регестрация в племя Ветра временно запрещена! Так же следует напомнить что вы дорогие мои можете создавать от одного до трёх персонажей, главное не забывайте ими играть! Так же открыта вакансия на должность предводителя племени Теней (что-то он давно не появлялся)! Спасибо за внимание!

0

13

Ура, Незабудка. Ты сделала это.

0

14

Правда, правда! Что-то больно много человек в племяни Ветра...

0

15

Ага, а в Реке только я и целитель...

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Тех. Раздел. » Объявления!