Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Тех. Раздел. » Темное племя...>>Хочешь плюсики?...


Темное племя...>>Хочешь плюсики?...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО В МОЕМ (СУМРАЧНОМ) ПЛЕМЕНИ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК - Я, ТО ТЕМ, КТО ТАМ РЕГАЕТСЯ, Я СТАВЛЮ ПЛЮСИКИ. КОГО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ТОГДА ПРОСТО ПО ТОВАРИЩЕЦКИ ПРОШУ - ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА, ВАША ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА.

0

2

Ксюшенька миленькая такие объявление в Техническом разделе не вешаются.) Лучше повесь его во флудилке туда народ заглядывает чаще да и несерьёзно как то

0

3

А вы не хотите сначала поставить такой вопрос на обсуждения? Между прочим мне кажется, я тоже должна знать не потом, когда акция *а это именно акция* стартовала со всей скоростью.

0

4

Хорошо. Переместите если хотите или куда хотите. Главное - чтоб регистрировались!

0

5

Я это помещу в раздел Племя Теней.

0

6

Черная Звезда
Аа, как же страшен капс.  :angry:

0

7

упс...кхм..хих

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Тех. Раздел. » Темное племя...>>Хочешь плюсики?...