Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Интересное и занимательное » Истории и рассказы.>>Заинтересовала тема? Заходи скорее!


Истории и рассказы.>>Заинтересовала тема? Заходи скорее!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме вы можете рассказать о себе, о своих увлечениях, можно выложить картинки, которые нравятся, музыку, которую чаще всего слушаете, можете дать свои телефоны, адреса, в общем, здесь можно получше узнать друг друга в реальности!

+1

2

Черная Звезда
Потрясающая тема. лови +

0

3

Спасибо! Я стараюсь продвигать форум!!

0

4

Ну раз решили продвигать форум - я поддерживаю.
Меня зовут МеркУлова Ксения Олеговна. Мне 12 лет. 30.10 у меня будет день рождения. Я учусь в ГБОУ ЦО №1458 в 7 "Г" классе. Мои любимые предметы - русский яз., литература. Ещё я дополнительно занимаюсь в ДМШ(детская музыкальная школа) им. А.К.Глазунова №33, по специальности - баян. Там же я хожу на такие предметы, как - музыкальная литература, сольфеджио, оркестр, фортепиано. Я участвовала во многих конкурсах по баяну, я уже трижды степендиат, у меня куча наград с разных международных конкурсов. Кроме того в младшей школе (тогда я училась в школе №1357) я защищала проэкт по истории и получила на международном уровне 3-е место. Мой адрес - г.Москва, ул.Братиславская, д.15, к.1, кв 179. Мои телефоны - 84953468528 - дом, 89161994347 - моб.

+1

5

спасибо большое! лови плюс - я вижу для тебя это важно!

0

6

Черная Звезда написал(а):

можно выложить картинки, которые нравятся, музыку, которую чаще всего слушаете

вот здесь смотрите побольше...

http://vkontakte.ru/id136041713

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Интересное и занимательное » Истории и рассказы.>>Заинтересовала тема? Заходи скорее!