Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Праздники » Маленькие празднички>>здесь можно других не проздравлять.


Маленькие празднички>>здесь можно других не проздравлять.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Четвертое Сентября! День города Москвы! Поздравляю тебя, моя любимая Москва!

+1

2

День рождения Москвы!

+1

3

Поздравляю, вы самый лучший участник этого форума. Самый активный и всепонимающий. ловите 3+

0

4

К сожалению не все участники этого форума из москвы. Но тем не менее...

0

5

Сегодня, пятого сентября, Очень необычный праздник - день Луппа Солунского! Вряд ли кто нибудь на форуме знает об этом празднике и поэтому я немножко о нем расскажу...
В этот день православные чтят память мученика Луппа, который жил в конце III — начале IV веков и был верным слугой святого великомученика Димитрия Солунского.
Присутствуя при кончине господина, он омочил свою одежду его кровью и взял перстень с его руки. Этой одеждой, а также перстнем и именем великомученика Димитрия святой Лупп творил в Солуни многие чудеса.
Он разбил языческих идолов, за что подвергся преследованию от язычников, но силой Божией был сохранен невредимым. Святой Лупп добровольно предал себя в руки мучителей, и по повелению императора Максимиана Галерия был усечен мечом.
Так что этот праздник сегодня празднуют православные.

0

6

Вот он...

0

7

офф: я отыграюсь на Санкт-Петербурге  :dontcare:

0

8

Ох сорри.
Сегдня ещё один праздник и его празднуют не только в Москве, но и во всей России. Это день нефтяника! Поздравляю всех нефтяников с их праздником!

0

9

Кислая Звезда
День нефтяника и Луппа Солунского - праздники для всех! и нечего тут обижаться!

0

10

Светлогривка
Я сказала, что я обижаюсь? Вы делаете слишком резкие и поспешные выводы *которые не обоснованы*

0

11

Ты не обижаешься?... Фуух

0

12

Черная Звезда
ну что за люди. Почему я должна обижаться из-за дня Москвы? Мне лично было бы интересно прочитать про другие города.

0

13

Когда будут другие, тогда и напишу.

0

14

Мдя. Другого слова и не подберёшь.

0

15

:hobo:  :tomato:

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Праздники » Маленькие празднички>>здесь можно других не проздравлять.