Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Лагерь » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

офф:
Дорогая Ксюша юбъясняю правила поста. Никакой большой кучи нет и в помине если ты сидишь около кучи с добычей то это надо писать в теме главная поляна где находится куча с добычей.. Далее.
Обычные действия ничем не выделяются
Речь пишется жирным шрифтом
Мысли выделяются курсивом
Посты мы пишем не мение Четырёх строк. Спасибо за внимание надеюсь ты это учтёшь
И не надо в игровых темах писать историю создания этого места эти тему используются для игр если ты хочешь чтобы историю добавили на пиши личное сообщение мне или Кислой Звезде

0

3

Сегодня был особенный день для Чернолапы! Она нашла для себя спокойное место, которое стало моим любимым!  Из леса доносились песни птиц, крики диких зверей. Чернолапа стояла и прислушивалась.  Её сердце билось сильно и быстро, и она чувствовала себя бесконечно счастливой. Но вдруг она вспомнила, что ей нужно осмотреть  племя и  решила быстрее зделать свою работу, чтобы снова прийти сюда. Сегодня ей выпала удача! Почти некто из её племени не пострадал! Но вдруг коты её племени пришли с охоты! Работы навалилось много! Только вечером Чернолапа смогла прийти в своё любимое место! Солнце уже не грело, становилось темно. её чувства начали меняться. Ей казалось из-за работы она не сможет сегодня  услышать зверей и чувствовать бесконечное счастье! Думая об этом, целительница расстроилась и подняла свою головку наверх. Вдруг она увидила первую звезду на небе. Потом вторую, третью, четвёртую. Она и не заметила, как вышла луна. Чернолапа ещё никогда не видела такой красоты, ведь ей всегда козалось, что в ночном небе нет ничего особенного. Может быть, потому что она была погружена в работу? Да,  это так! Но она думает, что её работа не так уж плоха! Даже если и занимает у неё слишком много времени! Ведь если бы не её работа, она не нашла бы это место!

Отредактировано Чернолапа (2011-04-22 19:38:12)

0

4

Чернолапа, наши посты пишутся от третьего лица. Чтобы узнать погоду и время суток на верху написано всё. Прошу исправитть

0

5

---главная поляна
Светлогривка вбежала в палатку очень взволнованная и расстроенная. Она знала что только одна кошка сможет привести её в душевное равновесие. Это была Чернолапа. зачем я нагрубила Синеглазке? Зачем поругалась с Незбываемой Звездой? Вдруг они меня не простят? Светлогривка заметалась по палатке в поисках Чернолапы. Но её нигде не было. И тут Светлогривка увидела листик, который она не знала. он напоминал цветок но вонял лечебной травкой. И ещё... да Светлоггривка везде узнает этот запах... Чернолапы!

Отредактировано Светлогривка (2011-05-04 14:05:22)

0

6

Позже вернулась Чернолапа!
   - Что случилось?-спросила она с озабоченным видом.
Но Светлогривка молчала, не решаясь сказать что-то Чернолапе. Тогда Чернолапа замолчала и начала успокаивать Светлогривку.

Отредактировано Чернолапа (2011-05-03 14:47:22)

0

7

Нельзя играть за какогото персонажа!!! Я может и не молчала!!!ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

0

8

Синеглазка побежала за Светлогривкой. Она хотела извиниться, так как чуствовала себя виноватой в том что Светлогривка обиделась на неё. Войдя в палатку целителя Синеглазка увидела что Светлогривка о чём то думает, она не хотела её отвлекать, но хотела перед ней извиниться и она окликнула её. Светлогривка, извини меня пожалуйста, я не знаю что на меня нашло, ты не в обиде на меня? После этих слов Синеглазка с тоской в глазах подумала Она врятли меня простит после того что я ей сказала! Но всё таки надежда есть, хоть она и маленькая! Но всё таки после всего сказанного Синеглазка не удержалась и заплакала! Всё же Светлогривка была единственная кому она доверяет, и ещё Незабываемая Звезда! Ей не очень то хотелось портить с ними отношения!

0

9

Да что ты, я на тебя вовсе не в обиде. Ты сама то на меня не обижаешься? Светлогривка подошла к Синеглазке и положила голову ей на плечо в это время поглаживая её кончиком своего хвостика. Я то думала что она на меня обиделась а она вон что- будто я на неё обиделась!!! Чудесаа... Тут она резко оторвала голову с плеча Синеглазки Ты не знаешь Незабываемая Звезда на меня не обиделась за глупое поведение во время патрулирования? Как никак я её обидела.[b]и Светлогривка с тревогой посмотрела на Синеглазку ожидая от неё ответа

0

10

Нет что ты, мне не начто обижаться на тебя, я думала это ты обиделась, но вижу что я ошиблась! Ответила Синеглазка, и тоже положила голову ей на плечо, и заурчала. Наконец то у нас всё наладилось со Светлогривкой!!! С радостью подумала Синеглазка. Но когда Светлогривка спросила её про Незабываемую Звезду, она ответила Нет я так не думаю, да что ты могла сделать? На что она могла на тебя обидется? Мне кажется что она не в обиде на тебя! И она снова прижалась к Светлогривке и заурчала, Синеглазка была так рада что они со Светлогривкой не посорились!

0

11

Светлогривка подняла голову с плеча Синеглазки. Мне нужно подготовиться к походу на Лунное Озеро. Прости но я сейчас не могу уделить тебе время. Светлогривка подняла голову и отвернулась от Синеглазки. Она старалась не подавать виду и внешне оставаться спокойной, но внутри у неё все бушевало. Наконец то я увижу предков воителей! Я спрошу у них про Чернолапу и про загадочный цветочек, который я нашла здесь! Да что там! Я хотя бы просто увижусь с Листопадницей! Светлогрривка обернулась к выходу и решительно двинулась к нему.
-----Лунный ручей

0

12

офф: Синеглазка
Чернолапа
когда вы откудо-то и куда то идёте незабывайте это указывать например если пришёл откудото то пишешь например
----Берёзовая роща

если ушёл куда-то пишешь
------главная поляна

0

13

Ну ладно...Ой щас Незабываемая Звезда уроет меня за флуд!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!!!!

0

14

Солнце ослепило Светлогривку. Она ничего не видела, но проморгавшись, узнала свою палатку. Ещё миг - и она уже четко все видела. Кошечка поспешно вскочила и начала вылизывать шерстку, которая взъерошилась после сна. Ей хотелось быть очень аккуратной, красивой и грациозной, ведь такими представляла себе она целителей. Ей ужасно не хотелось есть, куда то идти, что то делать, но мозг и разум  твердили свое - "ты должна!!!".В Светлогривке боролись две кошки - одна, лентяйка, лежебока, говорила, что пока ещё все спят, можно ничего не делать. Другая, ответственная, и даже немного официальная, кричала о том, что она целитель, хотя и не совсем ещё настоящий. Светлогривка немного посидела, и это выглядела как будто она зодумалась. Но потом кошка решительно махнула хвостом и... бухнулась на подстилку. Свое поведение она сама себе объясняла тем, что ещё все спят, даже предводитель. Но что то в ней протестовало. Тогда кошечка повернулась на другой бок, туда, где потемнее, и решила заснуть.Но не тут то было. Совесть не давала. Светлогривка решила сделать вид, что спит и это успокоило ее. Когда племя встанет, встану и я...

0

15

... Солнце поднялось ещё выше и стало светить ещё ярче. Одним лучиком оно заглянуло в палатку целителей, пошарило по ней, скользнуло по стенкам и остановилось на мордочке маленькай кошки, лежавшей на подстилке. Но кошка никак не реагировала. Тогда солнце поднялось ещё выше, в палатку заглянули ещё несколько лучиков и рассыпались букетом солнечных зайчиков по полу, стенам и даже потолку этого недавно хмурого и темного помещения. Зайчики играли в догонялки, прятки, они веселились вовсю, а некоторые пытались разбудить эту упрямую светлую целительницу. Нужно вставать! Солнечные зайчики принесли эту мысль Светлогривке и теперь она назойливой мухой кружилась вокруг ее усталого от подобных мыслей мозга. Все! Встаю! И наконец кошка встала и упрямо пошла на поляну.
--- Главная поляна.

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Лагерь » Палатка целителя