Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здесь находится Скала, с которой предводитель обращается к племени, куча с добычей и спальные места воителей

0

2

Начало игры
Мурлыча и потягиваясь маленькая предводительница вылезла на усыпанную лёгким слоем снега поляну. Тусклое зимнее солнце слабо поблёскивало высоко в небе. На поляне не было и души, все спали... А ведь пора уже отправлять патрули...- сонно подумала кошка сев на единственное не заснеженное место на всей поляне стала вылизывать растрёпанную после сна шёрстку, которая блестела серебристым солнцем. Куча с дичью заметно опустела и за боследние несколько лун возрастала не намного. Пора Юных Листьев задерживалась и воители всех племён жили впроголодь. Незабудка вздохнула и ещё раз потянувшись потрусила в глубь своей территории.
----Куда то

0

3

----Не помню
Пошатываясь на поляну вошла предводительница. Попутно она вспоминала, где она была и что она делала. Подняв голову она посмотрела на заходящие солнце и то отразилось в её глубоких синих глазах. Вздохнув Незабываемая Звезда уселась на краю поляны и стала приводить свою серебрянную шёрстку в порядок, надеясь, что Чёрный Дрозд уже распределил патрули и ей не надо об этом сейчас беспокоится. Закончив кошка подняла глаза и посмотрела на лежащих на холодной земле воителей. Воины Ветра упрямились, сказав, что Юные Листья уже наступили и им ненадо прятаться в норах, как барсуки. Предводительница всей душой желала, что бы в её племени не поселился Зелёный Кашель. Она верила в устойчивость и крепость воителей Ветра, но осторожность некогда не мешала. Ещё раз глубоко потянув носом холодеющий воздух кошка прошла и улегшись на своё место она сплелась в тугой клубок, но сон не шёл и вздохнув Незабываемая Звезда положила голову на лапы.

0

4

Начало игры
Светлогривка вышла из палатки, сладко потягиваясь. Сегодня ночью ёе всё время что-то беспокоило, она раз сто за ночь просыпалась и засыпала тяжёлым сном. Но она никак не могла вспомнить, что же такое творилось с ней этой ночью. Кошка, пошатываясь, вышла к середине поляны и тут увидела, что куча полна дичи. Её желудок недовольно заурчал. Точно! Она за своими страхами совсем забыла про еду, умывание. Кошечка осмотрела себя. После сна её шерстка торчала в разные стороны. Светлогривка сокрушённо покачала головой и принялась за умывание. Потом подошла к куче и вытянула сочного кролика. После завтрака, увидев что все ещё спят кроме предводительницы, она нерешительно подошла к ней и села рядом.

Отредактировано Светлогривка (2011-04-16 13:36:11)

0

5

Незабываемая Звезда дёрнула ушами почуствовав, что ктол-то сел рядом с ней.Открыв глаза кошка даже не зажмурилась от сверкнувшего ей в глаза солнца. Обведя глазами поляну она наконец-то заметила предмет разбудивший её. Это была Светлогривка маленькая ученица целительницы. Поднявшись Незабываемая Звезда отряхнулась от приставших травинок и уселась перед Светлогривкой.
-Доброе утро, Светлогривка.-дружелюбно поздоровалась предводительница с ученицей самой ворчливой целительницей на свете. Улыбнувшись кошка продолжила.- Что разбудило тебя столь ранним утром?-поинтересовалась Незабываемая Звезда обвив лабки хвостом и немигая уставившись в небо на котором уже давно сияло солнце. Оно же сверкало в её синих глазах.

0

6

Извини, Незабываемя Звезда, что разбудила тебя. Мне ужасно скучно, но все спят. Я даже с удовольствием выполнила бы ту работу, которую мне давала раньше Чернолапа - например поменяла бы подстилки старейшинам, собрала бы разных трав. Но Чернолапа ещё спит. А ещё мне сегодня ужасно плохо спалось - всё время просыпалась и спала очень плохим сном. Я сомневаюсь, что Чернолапа обратит на это внимание, но я очень надеюсь на твой совет. И Светлогривка с мольбой устремила глаза на предводительницу.

0

7

Незабываемая Звезда на миг задумалась. Посмотрела сначала на Светлогривку потом на палатку целетильницей и наконец ответила:
-Я удмаю каждая уважающия себя целительница должна уметь охотиться на случай если это понадобиться я бы посоветовала тебе бы сходить на охоту или поискать в лесу каких- нибудь нужных или редких трав.- сказала Незабываемая Звезда и усевшись поудобней стала вилизывать грудку.

0

8

Но Незабываемая Звезда, ты не ответила мне, что могло меня беспокоить этой ночью? У меня ещё никогда такого не было.Только бы она не ответила как Чернолапа - это всего лишь дурной сон.Светлогривка Про себя загадывала, чтобы этого не было. И тут она заметила, что нервно крутит хвостом и постукивает лапкой по земле.

0

9

Но Незабываемая Звезда, ты не ответила мне, что могло меня беспокоить этой ночью? У меня ещё никогда такого не было-Незабываемая Звезда дёрнула ушами.
-Может Звёздное племя послало тебе предупреждение, а ты его ещё не истолковала?- тихо сказала предводительница, она не хотела в бивать в голову ученицы ложные сведенья поэтому просто предложила.
-Посоветуйся с Чернолапой, как-ни как у неё очень сильная связь с Звёздным племенем. Она тебе поможет..- отвернула голову кошка и тихо дабавила с лёгкой улыбкой. -Даже не смотря на свой характер..

0

10

Начало игры.
Синеглазка проснулась и сладко потянулась. Она посмотрела на яркое солнце потом проверила кучу с дичью и вытянула сочную полёвку, и начала с удовольствием её есть. Когда Синеглазка утолила голод, она решила привести себя в порядок. Быстро вылизав свою шорстку, она осмотрелась кругом. На поляне не было никого, кроме её лучшей подруги Светлогривки, которая разговаривала с предводительницей. Синеглазка увидела что её подруга очень сильно чем-то взволнована, и Синеглазка захотела узнать в чём дело. Она подошла к двум кошкам и увидев в глазах Светлогривки испуг подумала Что же такое случилось, что могло заволновать мою подругу. Тогда она с почтительностью обратилась к предводительности Извини Незабываемая Звезда что прерываю ваш разговор, но я хотела бы попросить у тебя разрешения пойти вместе со Светлогривкой на охоту. Надеюсь что на охоте Светлогривка мне всё расскажет. Она с мольбой устремила свои глаза на Незабываемую Звезду.

0

11

Извини Синеглазка, мне нужно зайти к ЧернолапеСветлогривка на миг задумалась и наклонив голову вбок просто сказалаНезабываемая Звезда я очень нуждаюсь в твоей поддержке. Я бы хотела почаще с тобой вот так разговаривать.Хотя Она же предводительница, у неё много забот и кроме меня.И Светлогривка с грустью посмотрела на бывшую свою воспитательницу

Отредактировано Светлогривка (2011-04-19 14:00:55)

0

12

Незабываемая Звезда не торопясь кивнула. -Хорошо Светлогривка. Ты тоже можешь идти на охото Синеглазка.- перевела взгляд на Синеглазуку. Помахав хвостом Незабываемая Звезда на миг задумалась, а потом прищурив глаза внимательно посмотрела на Синеглазку.- Хотя нет.. Мы отправимся в место  поважней. Мы пойдём в пограничный патруль уже день и ему давно пора отправиться- сказала предводительница и махнув хвостом побежала всторону границы с Ренчым племенем.
офф: Синеглазка ты идёшь со мной

--Граница с Рекой

0

13

На полпути Светлогривка услышала, что Незабываемая Звезда собирается в патруль и решила отправиться с ними. Я тоже иду с вами!И Свветлогривка побежала из лагеря.
--Граница с Рекой

0

14

---Граница с Грозой
Сжимая в зубах мышь уже вечером Незабываемая Звезда ступила поляну. Куча с дичью была полна, но лишнаяя дичь никогда не помешает. Кинув мышь в кучу с дичью она облизалась вспомнив полёвку предложеную Светлогривкой. Она была вкусная. Коты уже отдыхали, некоторые спали. Предводительница ещё раз с гордостью оценила выносливость котов Ветра. Какой воин Реки захочет спать под открытом небом в почти не окружёном лагере? Никакой! Приосанившись предводительница запрыгнула на Скалу и с гордостью созидала племя.

0

15

Светлогривка вбежавшая на главную поляну, решила отдохнуть и прилегла на открытой небу поляне. Но мысли о предстоящем походе на Лунное озеро не давали ей покоя ( Светлогривка решила во что бы то ни стало сегодняшней ночью пойти за советом к предкам - воителям к Лунному озеру). Она вскочила и подошла к Синеглазке, которая отдыхала после патрулирования.

0

16

Вбежав после Светлогривки Синеглазка решила сначала поесть, а потом уже отдохнуть. Сегодня был утомительный день. Увидев что Светлогривка идёт к ней, она решила привстать, но у неё уже иссякли силы. Она решила спросить Светлогривку Почему ты не захотела охотиться? Что с тобой происходит? Раньше ты была более резвой и общительной, но сейчас ты стала совсем другой. Не смотря на иссякшие силы Синеглазка встала и посмотрела Светлогривке прямо в глаза своим устойчивым взглядом. И подумала Зачем я так прямо её об этом спросила, надо было постепенно. Теперь она на меня обидется. Не надо было её спрашивать первой, надо было дать ей первой сказать.

Отредактировано Синеглазка (2011-04-23 13:19:55)

+1

17

Светлогривка смутилась. Я не перестала охотиться - например сегодня я поймала полёвку и кролика. Но кролика я съела,Ю а полевку отдала Незабываемой Звезде. Она что меня в чём то подозревает? Возмущенно подумала Светлогривка. Она не хотела вызывать подозрения и у Синеглазки и у Незабудки.

0

18

Что могло её навести на такие мысли??? Недоумевала Светлогривка. И вообще я веду себя как обычно. Тем более я тебе уже все рассказала что меня тревожит. Больше со мной ничего не происходит. Может даже слишком нагло сказала Светлогривка. А и правда почему Синеглазка лезет в её личную жизнь? сама то она не намного больше поймала дичи. А ты то сама много ли поймала? Че ты ваще ко мне привязалась. Сама будто без меня ходить не может. Светлогривка махнула хвостом и ушла в палатку целителя.
---палатка целителя

0

19

---Лунное Озеро
Светлогривка вбежала в лагерь и с удовльствием втянула в себя знакомый запах котов Ветра. Сегодняшней ночью она очень устала и поэтому с удовольствием поспала бы сейчас. Но сначала дело! оборвала себя маленькая ученица. Она быстро подошла к куче и вытащила полёвочку. Наскоро позавтракав она принялась вылизываться. Потом взглянула на небо - солнышко ярко светило и на небе не было ни тучки. Приятный ветерок ерошил её шерстку и ученица подставляла ему бока. Она огляделась по сторонам выискивая глазами Синеглазку.

0

20

-----палатка целителя.
Выйдя из палатки целителя Синеглазка увидела Светлогривку. Подойдя к ней она сказала Доброе утро Светлогривка! Когда ты пришла? Поинтересовалась Синеглазка у Светлогривки, и начала вылизываться. Позже когда Синеглазка умылась, взяла полёвку и начала её есть. Жаль что нельзя спрашивать как она сходила к Лунному озеру. Было бы интересно послушать! Подумала Синеглазка, и посмотрела на Светлогривку.

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Лагерь » Главная поляна