Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Сходила замечательно, но теперь спать очень хочется. Светлогривка зевнула и устало потянулась. А ты что всю ночь провела в моей палатке? Светлогривка подняла удивленные глаза. А ещё ты не видела Чернолапу? Тут Светлогривка оживилась и вопросительно взглянула на Синеглазку. Она ещё подозревала в чем то свою наставницу и хотела разузнать побольше о её тайне.

0

22

--------- Секретная поляна Чернолапа.
После небольшого сна Чернолапа сладко зевнув и потянувшись  вышла из палатки и огляделась по сторонам. Подул лёгкий  ветерок, развиваюший шерсть котов. Вдруг Чернолапа увидила Светлогривку. Она подошла к ней спросив:
-Как ты посмела отправится одна на Лунное озеро? Это запрещено! Ещё один такой поступок и я тебя НАКАЖУ!
Голос Чернолапы показался  рассерженным.

Отредактировано Чернолапа (2011-05-11 14:30:45)

0

23

Может мне вообще не надо было ходить?! Ты вообще где целыми днями пропадаешь? Тебя не ыло вот я и пошла одна!!! Светлогривка подняла с достоинством голову и решительно взглянула в глаза Чернолапе. Я проболтала свои опасения! Светлогривка с опаской посмотрела на Чернолапу. И вообще если ты не будешь меня учить, я буду ходить к... другим целителям!!! Я не буду говорить ей про учебу с Листопадницей! Ни за что!!!

0

24

Чернолапа была в ярости. От злости она решила, что отправит Светлогривку учиться у других целителей. Ещё не оправившись от потясения она сказала:
-Ну и уходи учиться у других целителей! Мне уже всё равно!
Гордо подняв голову и хвост она развернулась и ушла. Не стоило Светлогривке говорить такое Чернолпе. Ведь Чернолапа была агрессивная и вспыльчивая.

0

25

Да, я всю ночь проспала в палатке целителя. Извините меня, я заснула не заметно для себя. Виновато понурила голову Синеглазка. Я и не думала что так сильно сплю, но всё же что-то я да слышу. Подумала про себя Синеглазка. [b]Давай пойдём поохотимся, конечно же с позволения Незабываемой Звезды! Когда отдохнёшь, у тебя уже глаза слипаются. [b]

Отредактировано Синеглазка (2011-05-11 14:44:04)

0

26

Ну и пойду! Светлогривка видела, что Чернолапа в ярости, но не хотела отставать. Кстати я тебе не скажу что мне говорили звездные предки! Ты ведь сама то не нашла времени, чтобы побеседовать с ними! Ты же осооообенная! Светлогривка смаковала каждое слово, крича эти слова вслед уходящей целительнице. Все меня здесь не любят - и Чернолапа и Незабываемая Звезда! Одна только Синеглазка нормальная! Она яростно махнула хвостом и повернулась к Синеглазке. Милая Синеглазка! Прости если я уйду в другое племя! Чернолапа выгоняет!

0

27

Светлогривка не уходи пожалуйста, мне почти не с кем общаться! Как же я здесь буду без тебя? Синеглазка посмотрела на Светлогривку, и отвернувшись заплакала. Что я буду делать если уйдёт Светлогривка, мне будет так одиноко. Подумала Синеглазка и с мольбой посмотрела на Светлогривку, чтобы та не уходила из племени.

0

28

Незабываемая Звезда проснулась от громкого разговора. Она даже не заметила, что заснула сидя на Скале. Оглядев поляну, она увидела ссорившихся. Да они же целительницы, как они могут!- огромным прыжком предводительница добралась до Чернолапы и Светлогривки, пядом стояла Синеглазка. Незабываемая Звезда услышала нужную ей часть разговора. Сердито размахивая хвостом предводительница сердито посмотрела на целительниц.
-Почему вы ссоритесь, цлители не должны ругаться с друг другом!- рявкнула она. - Какой уход из племени? Никто не куда не уходит все остаются. Вы обе не правы! Ты Чернолапа.- она повернулась к целительнице.- Не должна забывать свою ученицу и во всём помогать ей, а ты- она повернулась к Светлогривке. -Ты действительно не доложна была уходить к Лунному озеру одна, ты должна была разыскать Чернолапу ит напомнить ей об ночи Половинки Луны.- На этом Незабываемая Звезда закончила и в последний раз строго посмотрев на кошек стала умываться.

0

29

Прости, Незабываемая Звезда но я не могла найти её нигде. Я сама хочу разгадать её тайну где она проводит все свое время. Но об этом месте я знаю лишь то что там растет больше всего клевера на нашей территории. Ты уж меня прости но если она будет на меня так орать я действительно уйду из племени! Светлогривка вопроительно посмотрела на предводительницу ожидая её реакции.

0

30

Чернолапы не было долгое время. Всё это время она провела нв своей секретной поляне. Эта упрямица не хотела идти в лагерь, чтобы не наткнуться на Незабываемою Звезду, чтобы та её не отчитывала. И уж тем более она не хотела встретиться со своей ученицей. Но ей нужно было работать, и она не знала, что делать в таком случае. Долгое время Чернолапа смотрела на сочную травку зелёного (её любимого) цвета, что её очень успокаивала. Легкий ветерок подул веё сторону, что предавало свежести. Наконец Чернолапа решила пойти в лагерь. Пока не Незабываемой Звезды, не Светлогривки не было. Вот она подошла к своей полатке и остановилась у входа сделала глубокий вдох. Зайдя в полатку она никого не нашла.

0

31

Сегодня Светолгривка решила переночевать под открытым небом.
    Светлогривке снился сон.. Она скакала по летнему небу, дичь испуганно шарахалась у неё из-под лап, и ученица носилась за ней. Но она не ловила кроликов и полевок, она веселилась, глядя как та пугается её. Но тут Светлогривка услышала знакомый голос: А ты ещё совсем ребенок! Листопадница! Светлогривка сделала огромный прыжок и приземлилась рядом с звездной воительницей. Я пришла с тобой заниматься. Ты ведь не возражаешь? Наконец-то! Светлогривка чинно села и повела ушами в знак того, что она готова к уроку. Итак, ты знаешь зачем нужны.. ну например корни лопуха? Они нужны для лечения от укусов крыс. Отрапортовала Светлогривка. Молодец! Замурлыкала Листопадница. А теперь перейдём к практике. Вот смотри на этого кота. Невесть откуда появился тощий кот, который совсем не шевелился. Но стоило Светлогривке ткнуть его в бок, как он зашелся в приступе тяжелого кашля. Ну, что ты должна сделать? Светлогривка заученным голосом сказала Если у него зеленый кашель, нужно найти мяту. И вдруг увидела перед собой кустик этой травки. Листопадница вопросительно наклонила головку. Маленькая целительница дрожащими лапками сорвала листочек, прожевала его и влила кашицу в рот больного. Кот сражу перестал кашлять. Я вылечила его? Дрожащим от пережитого спросила она. Да но так быстро смог вывлечиться только кот из звездного племени. В жизнь тебе пришлось бы лечить этого кота ещё несколько недель. Но... Листопадница стала таять и вскоре от неё остался лишь призрачный туман. нет! Светлогривка подбежала к тучке. Зеленые глаза бывшей целительницы сверкнули. Помни, я всегда с тобой! Не бойся лечить, у тебя талант. Доверяйся интуиции и сможешь вылечить любого тяжелобольного...

0

32

Начало игры.
Ярозуб удобно растянулся в центре поляны и устало зевнул. Он вытянул лапы и положил на них голову. Потом прикрыл глаза и подумал Только бы мне дали нормально поспать... и уснул...   
Ярозуб крался по яркому живописному лесу, выслеживая дичь. Безмятежный кролик что-то деловито обнюхивал когда прямо на него прыгнул здоровенный кот. Ярозуб погнался за кроликом и вскоре догнал его. Одним укусом в шею он прикончил бедное существо и мысленно поблагодарил Звездное Племя за добычу. Потом он закопал добычу и, осторожно ступая пошел дальше. Он уже понял, что здесь очень легко ловить добычу. И вдруг он услышал чьи-то голоса. Он пригнулся ещё ниже, его хвост подрагивал от наряжения. Сквозь заросли он увидел знакомую светлую шерстку и другую, но незнакомую ему. Конечно! Это Светлогривка! Но что она тут делает? Ярозуб подобрался и подкрался поближе ступая буквально по миллиметру. Кот понимал, что здесь происходит что-то такое, что нельзя тревожить. И тут он увидел лежащего кота, который задыхался в приступе кашля. Потом Светлогривка склонилась над больным и влила ему в рот зеленую кашицу.
Я вылечила его? Дрожащим от пережитого спросила она. Да но так быстро смог вывлечиться только кот из звездного племени. В жизнь тебе пришлось бы лечить этого кота ещё несколько недель. Но... Листопадница стала таять и вскоре от неё остался лишь призрачный туман. нет! Светлогривка подбежала к тучке. Зеленые глаза бывшей целительницы сверкнули. Помни, я всегда с тобой! Не бойся лечить, у тебя талант. Доверяйся интуиции и сможешь вылечить любого тяжелобольного...
Тут только Ярозуб понял, что находился на Звездном уроке. Увидев, что Звездная кошка стала таять он выпрыгнул на поляну, но Светлогривка тоже куда-то пропала. Наверно уже проснулась. Мне тогда тоже нужно проснуться! Ярозуб начал кусать себя за лапы, хвост, шею, но никак не просыпался. И вдруг он увидел ярко-рыжего воина, который приближался к нему. Ярохвост сразу образумился и почтительно наклонил голову. Ты увидел то, что не должен видеть ни один живой кот! прорычал воитель. п-прости, я не хотел, это случайно получилось. От его былой уверенности не осталось ни следа. Ты должен хранить эту тайну при себе и никому не рассказывать, иначе тебе худо будет. Об этом я уж позабочусь! Воитель взмахнул хвостом и развернувшись пошел прочь. Теперь я точно просыпаюсь... Только и успел подумать Ярохвост...

Отредактировано Ярозуб (2011-06-06 14:21:39)

0

33

Проснувшись, Синеглазка вышла на поляну и стала вылизываться в укромном уголке. Было уже не так рано. После умывания Синеглазка поторопилась к куче с добычей. Она была полна сытными кроликами, полёвками и другими вкусностями, которые так любят лесные коты. Она съела одного маленького, но сытного кролика. Поев, Синеглазка пошла искать своего нового друга-Ярозуба. Они так сдружились за последнее время. Синеглазка нашла Ярозуба на поляне возле кучи с добычей, и подошла поздороваться. Привет, как дела? Что нового? Какой же он прелестный! Подумала про себя Синеглазка.

0

34

Светлогривка проснулась, прилизалась и решила взять что-нибудь из добычи. Но тут увидела что там стоят Синеглазка с Ярозубом. сладкая парочка! подумала она. Ей было запрещено любить, но она от этого не так страдала, потому что была ещё не взрослой. Но при одном взгляде на подругу у неё жалостно защемило сердце. А вдруг мы не будем такими хорошими подругами, если она любит Ярозуба?!

0

35

Проснувшись, Пятногрив быстро, но тщательно умылся. Он вспоминал сон который ему только что приснился, и его бросило в холод, по телу поползли мурашки. После умывания он вышел из палатки и оглядел поляну. Там находились Ярозуб, Синеглазка, Светлогривка и многие другие коты. Увидев как Светлогривка смотрит на  Синеглазку и Ярозуба он тихо и незаметно подбежал сзади неё и нежно с лаской поприветствовал её. Пятногрив предложил ей позавтракать вместе, если она не против, и недожидаясь ответа побежал к куче с добычей, он взял самый лакомый кусочек для Светлогривки и самый тощий для себя. Подумав про себя Какая же она одинокая... Он подбежал к Светлогривке, которая очень ему нравилась.

Отредактировано Пятногрив (2011-06-08 15:20:04)

0

36

Незабываемая Звезда немного заспалась и проснувшись с ужасом увидела, что уже ночь и луна постепенно взбирается на небеса. Даже не умывшись предводительница взлетела на Скалу и поспешно прокричала племени, которое уже ждало её приказаний.
-Коты племени Ветра, сегодня состоится Совет! На него пойдут: (те кто хочет идти якобы услышал своё имя)- Не давая котам поболтать перед выходом Незабываемая Звезда спрыгнула со Скалы и оглядев котов, которые должны быть идти, ринулась в заросли вереска.

---Поляна совета

0

37

---Совет
Беспокойно помахивая хвостом Незабываемая Звезда ступила на поляну за ней следовали коты её племени. В голове бушевал ураган злость на предводительницу Речного племени и встревоженность за своё племя заставляли кошку показывать сосредоточенность. Но она не хотела вселять страх и смятение в своих котов, поэтому заставила себя улыбнуться и вздохнув направилась в середину поляны где располагались спальные места. Незабываемая Звезда прилегла, но сон не шёл. Предводительница села и вознесла взор к Звёздным предкам. Придите комне я так нуждаюсь в вашем совете!- взмолилась она, многие воители уже улеглись плотно прижавшись боками к друг другу. - Пора перемещаться в палатки- грустно подумала кошка и заснула безмятежным сном, Звёздные предки не захотели поситить предводительницу Ветра.

0

38

---Палатка целителя
Маленькая целительница вышла из своей палатки и прищурилась, потому что солнце ударило ей в глаза, заиграло яркими пятнами на ее шерсти, а его лучи обнимали кошечку своими ласковыми лапками. Деревья приветливо шуршали, играя разноцветными листьями, и на Светлогривку вдруг налетели, как осенний листопад,  воспоминания. Она играла здесь, в своем родном любимом лагере, такими же листьями, погода стояла такая же прекрасная, и солнце также приветствовало ее. Тогда она впервые говорила с предками. Светлогривка задумчиво опустила головку и покачала хвостом. Ей непонятно от чего захотелось плакать. НЕЛЬЗЯ!!! - целительница подняла голову и сильно ею тряхнула, чтобы прогнать воспоминания. Когда это получилось, кошкину голову заняли другие мысли Мда, ну и воители у нас! Уже утро а куча пуста... Сходить что ли самой? Да уж и трав потом набрать... И бодрым шагом Светлогривка направилась на охоту.

---Вересковая пустошь

Отредактировано Светлогривка (2011-12-23 14:32:40)

0

39

--- Вересковая пустошь
Светлогривка вошла в лагерь таща в зубах огромную кучу добычи. Кошка с облегчением кинула ее в кучу и устало вздохнула. Так... Немного развеялась... Светлогривка опустилась около добычи и стала прилизывать шерстку. Вокруг не было ни души и только мерное сопение котов доносилось из палаток. Все шло своим чередом. Но у Светлогривки на душе все равно было неспокойно. Ведь этой ночью к ней не приходила Листопадница. Это больше всего сейчас волновало маленькую целительницу. Ведь без подходяших знаний она не сможет стать полноценным целителем, а Чернолапа явно не собиралась ее учить. Теперь ее умение зависело от Листопадницы...Она ведь может не прийти. Кто ж ее заставит? Светлогривка в задумчивости стала жевать полевку.

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Лагерь » Главная поляна