Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Территория » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

--- Главная поляна
Мягкий ковер из листьев скрывал шаги кошки, незаметно пробирающейся к добыче. А полевка ни о чем не догадывалась. Она наслаждалась жизнью, она резвилась в листьях, она готовилась к зиме, к этой холодной, беспощадной и злой ведьме. Ей надо было пожить всласть в эти последние деньки солнца, пока была еда - она ела, она жила полной жизнью, и ничего ее не пугало. Но тут... Полевка даже не успела сообразить, что произошло. Линия жизни оборвалась. Это было бы не так обидно, случись зимой, когда иногда ей даже хотелось вот так умереть. Но сейчас... это несправедливо...
Довольная Светлогривка закопала свою добычу и подумала про себя А я ведь молодец! Могу ведь свое племя прокормить! И пошла охотиться дальше, но ей не надо было далеко отходить отсюда. Её чуткий носик уловил еще один запах. Кролик! Они наверно все с ума посходили от солнца, если высовываются котам на радость! И вот уже жирный кролик лежит с перекушенной шейкой у ее лапок. Думаю, пока хватит. И целительница побежала откапывать свою добычу...
---Главная поляна

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Территория » Вересковая пустошь