Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Тех. Раздел. » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всё вам непонятно, можете смело спрашивать, мы поймём и ответим, а так же можем проинструктировать)

0

2

Простите пожалуйста! Я хочу поставить аву, а у меня кнопка Профиль не нажимается! Также с кнопками Участники и Правила! Нажимается только Форум, Выход и Сообщения! Исправьте пожалуйста!

0

3

Хвойная
Обязательно. Скажу честно у меня тоже такое было. Тех.проблемы. Незабываемая Звезда исправит :Р

0

4

Я всё проверила у меня жмётся в это был маленький глюк попробуй снова если не получится я поставю тебе аву только пришли её мне

0

5

Незабываемая Звезда
у меня тоже это, только я уже приноровилась...

0

6

А можете вот эту?

0

7

А мне найдёте подходящую аву?

0

8

Капля Звёзд
Скидывай описание.

0

9

Могу предложить такой вариант, но без капли

0

10

здоровоКислая Звезда

0

11

Незабываемая Звезда
я бездарность, тем более, что я просто нашла картинку, обрезала и ляпнула текстуру... Хотело пятно сделать на лбу, но оно смотрится глупо

0

12

Спасибо БОЛЬШОЕ! Я тебя очень благодарю!  Ты меня выручила!

0

13

Капля Звёзд
да пожалуйста) Только с каплей на лбу не могу сделать, получается глупо

0

14

Извините, но у меня ещё не исправилось. Жмется только Форум,Выход и Сообщения. И то я не могу смотреть сообщения. Прошу вас сделайте что нибудь!

0

15

Ха а вот это уже странно у меня всё работает. Вывод: Либо у тебя проблемы с компом, либо он у меня такой особенный=)

0

16

Незабываемая Звезда
получается, что он у тебя такой особенный, так как я тоже не могу нажимать клавиши.
Хвойная
Похоже это баг в самой технике, так как если смотреть настройки форума, исправить это никак нельзя *я пыталсо*

0

17

У меня комп новый и очень хороший)

0

18

ндааа вот глюкиииииииии как у меня после нового года в поезде

0

19

Хвойная
мои огромнейшие поздравления

0

20

Оставьте всё, как сейчас. У меня наконец заработали все кнопки!

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Тех. Раздел. » Вопрос-ответ