Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Флудилка » Флудилка №1, в честь создания форума.


Флудилка №1, в честь создания форума.

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

...я просто уточнила...простите что не так...

0

242

Вы можете посчитать меня злой и придирчивой, да, возможно, так и есть. Но человек таков, каков он есть, так что вам придётся смириться. (вам не долго осталось плакать)

0

243

Нет что ты я такой тебя не считаю! Прости меня за все - и за конкурс, и за истерику, и за квест, и за клянченье в модераторы! Я понимаю что очень неуклюжа, но ничего не могу сделать!

+1

244

Кислая Звезда, мне кажется Светлогривку вы ДОЛЖНЫ  простить. Она и так перед вами унижается, бедненькая!

0

245

Черная Звезда
А вы цыц.
Светлогривка
Человек таков, каков он есть. Я злюка, этого не отнимешь.

-1

246

хорошо, цыц так цыц.

0

247

Ух ты, за меня вступилась Черная Звезда! Я думала ты её подружка! А Кислая Звезда хороша! ЦЫЦ! Ну даешь, Кисленькая! А Черная Звезда кроткая - хорошо, хорошо!  :rofl:  :hobo:

0

248

Черная Звезда
браво.
Светлогривка
:dontcare:

0

249

Я улетаю, всем удачи.

0

250

куда?

0

251

Кислая Звезда
Почему МНЕ браво?

0

252

Ну вот у нас наступила осень значит и на сайте она должна наступить хть и по погоде у нас уже весна начинается))

0

253

С моего ухода ничего не изменилось О_о это печально. Я-то надеялась все отлично. Чую-чую никто уже не сидит. А жаль форум ничего был. Просто надоду мало, а так все хорошо. Хе-хе, ну конечно, кто рекламить будет  :dontcare:

0

254

А вы меня модератором сделайте?

0

255

Пришла а никого нету... Обидно... :huh:  :'(

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Флудилка » Флудилка №1, в честь создания форума.