Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Остров Совета » Священная поляна


Священная поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь стоит огромный дуб на котором сидят предводители племени и рассказывают о проишедшим за месяц

0

2

--Главная поляна
В одно мгновение пролетев по поваленому дереву Незабываемая Звезда очутилась на пустоя поляне уже на половину залитой лунным светом, повернув голову назад Незабываемая Звезда оглядела воинов Ветра собиравшихся у неё за спиной и махнув хвостом, в знак того что воители могут выходить, грациозным прыжком взлетела на дуб. Сев чуть в более тёмную не залитую лунным светом сторону дерева предводительница начала быстро вылизывать себя пока не появились другие предводители. Закончив Незабываемая Звезда заняла своё место в лунных лучах гордо выпрямившись. Её серебрянная шерсть сияла в лунных лучах.

0

3

Кис гордо прошествовала по поваленному дереву. Выйдя на поляну, кошка пристально осмотрела всех и, не найдя никого стоящего её внимания, ухмыльнулась. Воины Ветра мало интересовали Кислую Звезду. По знаку предводительницы, речные коты, как волны бушующего моря, прошествовали на поляну. Оруженосцы с торжествующим писком побежали к своим друзьям, воины гордо приветствовали своих знакомых. Кислая Звезда ещё раз осмотрелась. Предводительница подошла к нескольким воинам из племени Ветра и сдержанно поздоровалась. Возможно, её можно было бы назвать гордячкой, но Кис лишь старалась не забывать о том, что всё Речное племя оценивается поступками предводительницы. Кислая звезда решила поискать Незабываемую Звезду. Заметив предводительницу племени Ветра, кошка уверенным шагом направилась к своей знакомой, стараясь избегать лунный свет. Поприветствовав Незабудку снисходительным кивком головы, Кис аккуратно запрыгнула на дерево. Лунный свет лишь на мгновение попал на шерсть предводительницы. Осторожно присев, кошка обвела взглядом поляну и приготовилась ждать остальные племена.

0

4

Капля Звёзд запыхавшись подбежала к дереву. " Успели!"-подумала. Они запоздало вышли из лагеря, а в пути возникали мелкие проблемки. Она оглянула священную поляну. Здесь были плямя ветра и племя Воды. Не было только Тенвого племени. Свои враги её мало волновали..... Она оглянула котов из своего племени . Никто не потерялся ли? Нет все! Целители собрались в кучку и о чём то беседовали.Ученики, которые пришли в первый раз осваивались и находили друзей из других племён. Войны спокойно сидели на местах и ждали начала. Капля Звезд заняла своё место на поваленом дереве и поздоровалась с другими предводителями. У неё было радостное настроение, ведь за этот год не случилась ничего плохого. Сейчас все сыты и довольны, никто не умирал... Так что есть повод для радость.  Лунный свет падал на шёрстку предводительницы, и она блестела. Капля Звёзд привела сябя в порядок и усевшись по удобнее стала смотреть на котов внизу.Но Капля звёзд напряглась. Ведь скоро начнётся совет!

Отредактировано Капля Звёзд (2011-06-13 20:40:41)

0

5

--Главная поляна
Перьехвостка немного запыхавшись влетела на поляну и остановилась. Три племени уже были здесь недостовало лишь племени Теней. Мимо неё прошли пара воителей, которые остановились и вежливо склонили головы в знак приветствия. Кучка оруженосцев прошла толпой слушая одного, который рассказывал о своих успехав. Оглядевшись она заметила кучку целителей, которая уже ждала её тряхнув головой она направилась в их сторону и вежливо кивнув всем заняла своё место.

0

6

Незабываемая Звезда вежливо, но холодно кивнула Кислой Звезде и более дружелюбно Капле Звёзд. Мятная Звезда похоже появляться не собиралась и Незабываемая Звезда нетерпеливо помохав хвостом повернулась к предводительницам.
-Давайте уже начинать Совет! Племя Теней похоже на Совет не явится.- и не дожидаясь ответа других предводителей она вышла вперёд и прокричала.
-Лесные племена! Мы начинаем Совет! Первым будет говорить племя Ветра!- Незабываемая Звезда грозно оглядела поляну ища возражения. А потом продолжила.- Наступил сезон Зелёных листьев! Племя Ветра процветает! Дичи у нас вдоволь! Домашние на нашу территорию не лезут, да и куда им к нам лезть, к нам к лесным воителям!- послышался одобрительный гул. Незабываемая Звезда отступила назад. -На этом племя Ветро заканчивает своё выступление.

0

7

Лисичка неторопливо осмотрела поляну, а затем заняла место рядом с воинами её родного племени, Грозового племени. Отыскивать оруженосцев, что-то с ними обсуждать Лисичке не хотелось. Поэтому кошечка просто стала осматривать поляну, одновременно влизываясь. Это был её не первый совет, и наверное, далеко не последний. Лисичка увидела, что почти все племена в сборе, только племени Теней не хватало. Решив, что наверное совет без них пройдёт гораздо лучше, рыжая стала смотреть на трёх предводителей, которые сидели на огромном дереве. Услышав, что первая выступит предводительница племени Ветра, Лисичка фыркнула, но не так громко. Её может быть и услышали два-три воина Грозового племени, стоящие рядом с ней, но никто более. "Вот и зачем тогда нам собираться? Чтобы сказать, что дичи вдоволь и племя процветает? Ну уж нет...Собирать нас ради этой парочки жалких слов, которые специально придуманы предводителями, чтобы заверить остальные племена, что у них всё отлично... - Лисичка и не заметила, как полоснула пару раз когтями по голой земле. Ученица прижала уши, надеясь, что Грозовые не заметят её выходки. Когда предводительница племени Ветра, кажется, Незабываемая Звезда, закончила своё выступление, то рыжая насмешливо подумала: "Ну что? Кто следующий скажет эти же слова?"

0

8

офф: не хочу быть занудой, но:

Капля Звёзд написал(а):

племя Воды. Не было только Тенвого племени.

Что ещё за племя Воды?! Речное племя, Река!!! Но не вода... Давайте соблюдать дистанцию. Или здесь играют роль наши отношения?
Я можно я скажу богохульство в своём посте?
***
Кис безо всякого интереса смотрела, как на поляну идёт коты из Грозового племени. Презрительно фыркнув, Кислая Звезда стала рассматривать стайку целителей, что-то увлеченно обсуждающих. Из задумчивости кошку вывел голос Незабываемой Звезды. Та предлагала не ждать племя Теней. -Она ведёт себя, как самая настоящая грубиянка! Хотя от кого я жду почтительности?!-Кис со снисходительной улыбкой слушала Незабываемую Звезду. Когда та закончила, Кислая Звезда лениво, даже вальяжно, помахала хвостом, показывая, что сейчас будет говорить предводительница Речного племени.
-Мне кажется, мы поступили довольно грубо, не дождавшись племени Теней?! Вам не кажется, что мы отходим от традиций, а, Незабываемая Звезда? С твоей легкой лапы, мы игнорируем племя Теней! Вдруг они припозднились! Хотя праведный гнев должна высказывать не я, а Звездное племя...-Кислая Звезда презрительно посмотрела на предводительницу племени Ветра. -Особой оригинальностью я не отличаюсь. Что можно сказать, кроме всё хорошо? Никаких душещипательных историй не расскажу. Речное племя такое сильное.-С нажимом произнесла кошка. -Советы становятся скучными. Если не считать богохульство Незабываемой Звезды.-Фыркнула Кис. -Ну-с, Грозовое племя. Позабавьте нас.-Кошка вела себя довольно неуважительно к другим предводителям. Конечно, ей не хотелось обострять отношения с недружелюбными ей племенами. Но как они посмели не дождать племя Теней,единственно дружественный клан?

0

9

Капля Звёзд тихонько зарычала и пронизила взглядом Кислую Звезду.  Ну конечно, что ещё оставалось ждать от своих врагов. " Лесные коты! Я согласна с Незабываемой Звездой. племя теней очень сильно запаздывает! Мы можем прождать их вечно! Почему они не явились в срок? Это они нарушили традиции и не явились. Они не лучше нас и поэтому им надо более уважительно ко всем относиться! Я не слышала, что у них беда, так-что у них нет прав опаздывать на собрание! Теперь о Грозовом племени. У нас всё отлично. Дичи много, никто не голодает. Котята скоро станут оруженосцами, а оруженосцы воинами. Мы хорошо их готовим к битве, если она конечно произойдет..."- и Капля Звёзд многозначительно глянула на Кислую звезду: " На этом я закнчиваю." Предводительница отошла на шаг назад и села рядом Незабываемой Звездой.

Отредактировано Капля Звёзд (2011-06-14 18:17:35)

0

10

Незабываемая Звезда недобро прищурившись посмотрела на Кислую Звезду. Было похоже что бесбашенная предводительница Речного племени была готова объявить войну двоим племенам. Посмотрев на Кислую Звезду минуту ярко-синим пронзительным взгялдом Незабываемая Звезда встала и выйдя вперёд огласила.
-Совет окночен!- затем спрыгнула с дерева и подошла к своим воинам, которые уже собравшись дружным строем были готовы покинуть священную поляну. Незабываемая Звезда окинула гордым взглядом поляну и скомандовала.
-Воины племени Ветра, за мной!- и ринулась в кусту на прощание махнув предводителям хвостом.
--Главная поляна

0

11

Совет окончен!
Капля Звёзд спрыгнула с дерева и подошла к своим войнам и оруженосцем. " Все собрались? Мы идём в лагерь!"- крикнула предводительница. Коты из плмени Ветра уже ушли, Речное племя только собиралась уходить, Капля отвернулась и пошла в лагерь.

0

12

офф: Капля Звезд, конечно извиняюсь, но не исправите ли вы ошибку, на которую я вам указала? Там не только орфографическая ошибка! Если так пойдёт, то я буду называть Грозовое племя как попало.
И прямую речь выделяют жирным шрифтом.
И да простят мне такие слова как "банальность и оригинальность"
***
Кошка слушала рассказ о Грозовом племени с кислой миной на лице. Пожалуй понимали все, кроме слишком маленьких оруженосцев, что племя Теней надо было подождать. Как только Капля Звезд закончила свою нудную песнь, Кис громко сказала: -Да, вы тоже нас не удивили, коты Грозового племени. Неужели нынче все такие банальные?-Кис медленно потянулась, показывая, что намёк, которым её одарила Капля Звезд она поняла.
Незабываемая Звезда объявила, что совет закончен. -Что-то племя Ветра стало слишком важным. Берёт на себя такие обязанности, как решать, когда начинается Совет, а когда заканчивается!-Отметила про себя Кис. Племя Ветра быстро начало уходить с поляны. Кислая Звезда сидела на дереве, в ожидании, когда Капля Звезд соизволит увезти своих воинов. -Война... Ты так этого хочешь? Не знаю, как для тебя, но моих воинов я не собираюсь отправлять на бесполезное кровопролитие.-Снисходительно бросила Кис в спину удаляющейся кошке. Предводительница Речного племени держалась особняком. Она была, как единственная льдинка, в океане боли, страдания и несбывшихся надежд. Все потонули или растаяли. Но она выстояла, она жива.
Дождавшись, когда последний кустик скроет спину запоздавшего кота, Кис сказала: -Мы уходим... Совет был скучным...-Улыбнулась неизвестно кому кошечка.

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Остров Совета » Священная поляна