Коты воители l Опасен каждый шаг

Объявление

Итак разрешите поздравить всех с началом нового учебного года! Для многих наверняка это не такой уж и праздник?) Не только в реальном, но и в мире котов воителей наступила осень, бабье лето. Тёплые деньки, листопад... Последние лучи солнца освещают золотой ковёр, который застилает все территории. А В ИГРЕ УТРО! Всвязи с тем что ещё не одно племя домой после Совета не вернулось сейчас самое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Праздники » С днюхой, Синеглазка!!!


С днюхой, Синеглазка!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дорогая Синеглака! Поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю всего-всего-всего чего ты сама захочешь! Ты одна у меня подружка в племени Ветра. Ты очень веселая и прикольная! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
С днюхой!!!

0

2

Немножко нескладно получилось вы уж меня простите... :blush:

0

3

спасибо тебе огромное Светлогривка! :D
мне очень, очень, очень ПРИЯТНО!!!!!! :blush:
ты тоже моя лучшая подружка!!! :love:

0

4

С днюшкой дорогая, Синеглазка !!
Пусть солнца свет,
Твой вечно освещает путь!
Пусть не собьёшься ты с пути, Пусть верные друзья помогут тебе в жизни и пусть любовь на крыльях закружиться.

0

5

Спасибо мне очень приятно! Стишок очень красивый и милый!!! :blush:

0

6

Синеглазочка моя)))) Поздравляю тебя с днюшкой!))) Желаю тебе счастья, здоровья, исполнения желаний ^_^
Я тебя очень люблю (как друга конечно) и хочу, чтобы ты была всегда энергиче\ной и весёлой! никогда не унывай ^^
        P.S. если бы я так посты писала, как поздравления!!!!!

0

7

Да уж и учила бы меня так активно!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:  :hobo:

0

8

спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо!!!
я вас тоже очень сильно люблю (как друзей) :love:

0

9


В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
Автор: Ольга Аманатова

0

10

"открытку" сама подписывала ещё не опробованным шрифтом)

0

11

Молодец! Посмотри мои стишки! плиииз

0

12

Светлогривка
Твои стишки я прокомментировала)

0

13

Я уж видела! Спасибо на добром слове!

0

14

Кислая Звезда спасибо тебе за открытку и поздравления!!! Мне очень приятно принимать такие красивые поздравления в такой солнечный день!!!
Ещё раз всем спасибо за поздравления! Я вас всех люблю и уважаю!
   Искрене ваша Синеглазка! :love:

0

15

С днём рождения, дорогая)) Всего тебе самого лучшего)

0

16

Спасибо!!!!!

0

17

Да пожалста было нетрудно

0

18

Кислая Звезда вот под стихотворением написано, что автор некая Ольга Аманатова. Это тебя так в реальности зовут?

0

19

Дорогая Синеглазка поздравляю с днем рожденья(немножко запоздал) желаю счастья,  здоровья, успехов, пятерок, счастья в личной жизни, чтобы ты не переезжала из Москвы, и всего самого лучшего!!! Твой котик...

0

20

0


Вы здесь » Коты воители l Опасен каждый шаг » Праздники » С днюхой, Синеглазка!!!